13 ноября 2012 г.

Малышка Снежанна нашла новый дом

Ну вот, сегодня моя маленькая девочка Снежанна отправилась в своё первое путешествие, в Москву. К своей новой маме. Хорошо упаковались, наклеили пометку "Осторожно" и... поехали. Надеюсь там о ней будут хорошо заботиться))

6 комментариев:

  1. Ах вот чьи это малышки))) красавицы))) а в качестве наполнителя в коробку что положила???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои)))Вместо доченек пока у меня. Спасибо!!!
      В качестве наполнителя у меня гофрированная бумага нарезанная лапшой и специальная бумага сверху, мягкая такая...ммм...незнаю точно как называется(( В общем бывает в коробках когда кошелёк ,например, покупаешь, она как прослойка лежит. Вот она у меня сверху, по бокам и отлично получается.

      Удалить
  2. Аня, хорошенькие куколки (пересмотрела весь блог). Я также очень переживаю, когда от меня уезжают девочки (особенно, если куколку покупают для ребёнка). Приятно, когда пишут отзыв, слова благодарности за игрушку, но бывают и такие (очень редко), которые не считают, что мастера надо поблагодарить за работу, когда игрушку увидели вживую и подержали в руках. Такие, наверное, считают, что плата за куклу - это и есть благодарность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Просто наверное в каждую игрушку вложена частичка души, вот и переживаем за них))
      У меня пока (видимо в связи ещё с малым опытом) не было молчаливых покупателей, каждый кто покупал-обязательно отписывался, что, как, как воспринял ребёнок и т.д. А с некоторыми теперь поддерживаю тёплые отношения, они ждут новые работы, оценивают. Это важно для меня.

      Удалить



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...