29 марта 2013 г.

Ветер перемен...

...коснулся меня сегодня. Я поняла, что пришла весна, на улице светит солнышко и даже уже немного греет и.... пришла пора что-то менять. Пока это коснётся блога. Далее пора мне уже наверное задуматься над созданием визиток и паспортов для куколок. И ещё я хочу сшить такую куколку...вот такую...пока не скажу какую, вдруг не получиться. Но очень хочу! Прямо стоит она у меня перед глазами. Буду пробовать. Может скоро, а может и не скоро, а может и совсем не покажу. Но это будет потом, а пока... ЗДРАВСТВУЙ, ВЕСНА!!!
Пы.Сы. Хочу потом ещё познакомить вас с творчеством моего мужа, он рисует в стиле граффити. Может кому интересно будет посмотреть на его рисунки. Пока вот несколько:

Катти

Моя первая брюнеточка. Вот, пожалуй, ей и закончу этот замечательный месяц март! Фотоаппарат мне вчера сказал; "Хозяйка...недолго мне осталось, я на волоске держусь..." так что фото не ахти. Когда соберусь новый фотик брать-неизвестно. Пока будут такие фото.
Катти - большая любительница различных карнавальных мероприятий. Нравится ей в них некая магическая таинственность. Да и сама она  ДЕВУШКА-ЗАГАДКА)))


Мы любим в жизни маскарад,
Наряды, маски и короны,
И бутафорский аромат,
И театральные законы.
Но если жизнью стала роль,
То прирастают к лицам маски.
Есть нищий – значит, есть король,
Но им не встать из жанра сказки,
Им не войти в другую дверь,
Им не найти другие звезды.
Для них всегда идет Теперь,
Которое сменяет Поздно.
Когда мы строим пьедестал
И каменеем в мире статуй, 
То остаются только даты
И неподвижные уста.
Перед лицом небытия
Смешным становится величье.
И я всегда останусь я,
Меняя только лишь обличья.


3 вопроса рукодельнице!!!


Эта новая для меня эстафета, но я с великим удовольствием отвечу на вопросы одной замечательной рукодельницы (которая шьёт просто шикарных куколок!) Инги:

1. Как много значит для Вас творчество?

2. Удовлетворены ли Вы своей музой?

3. Чем бы Вы могли увлечься с еще большим рвением?

Итак, отвечаю)))

21 марта 2013 г.

Зои

Моя третья весенняя рыжуля. Хочется какого-то драйва, танцев и безудержного веселья, видимо весна... вот так появилась она - Зои (не Зоя, а именно Зои!!!).
Любите-ли вы рок-н-ролл так, как любит его Зои? Не расстаётся с пластинкой Элвиса даже во сне.

17 марта 2013 г.

Ляля

Вот такая зайка была рождена на заказ, но осталась в отказниках((( Заказчице не понравились ушки. Ну что ж ...поедет продаваться в магазин))) Фото не очень, что-то фотоаппарат тоже в расстроенных чувствах видимо))

10 марта 2013 г.

Шарлотта

День начался отлично, вот пусть на такой же позитивной ноте и закончится. Знакомьтесь - новенькая у нас, зовут Шарлотта. Родилась на одном дыхании, буквально за пару дней. Поэтому пока без истории, я просто не успела её ещё придумать)))
Вероятнее всего, что она окажется пра-пра-правнучкой знаменитой Красной Шапочки)))

Утро начинается...начинается))))

Очень приятно начинается утро))) Мою Грейс добавили в коллекцию на ЯМе, так приятно!!!!

Шаль Фламинго Текстильная кукла. Сьюзен. Авторская кукла. Брошь Розовая жемчужина Храбрые солдатики
Комплект «Предрассветная дымка» Розовая овальная брошь из ткани Играющая вечернюю зарю кошечка Эшли
Комплект Пандоробусин "Цветочки и крапинки"(продан) Грейс Батик. Платок "Жемчужный цвет" Сумочка "Перед грозой" (вторая вариация).

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

9 марта 2013 г.

Посылка с Ebay

Наконец-то пришла моя первая посылка с Ebay. Шла сравнительно недолго, всего месяц. Заказывала у китайского продавца, отзывов у него очень много и с удовольствием он идёт на контакт (я ему в китайские праздники всю плеш проела)))) (А пуговицы от другого продавца уже 42 дня в пути и после экспорта в Китае ни слуху-ни духу).
В общем пришли мне на пробу подвесочки вот такие.
Думала будут хуже, а оказалось они такие очаровательные малышовые лошадочки))) Теперь бы придумать куда сие богатство приспособить, аж 20 штук)))
Цена лошадочек была всего 1,35$ (сейчас уже 1,48$) . В итоге получается, что одна лошадка стоит чуть больше 2-х рублей. У нас за такую смешную цену не найти такой красоты.
Размер у них 2см*2 см
Доставка - бесплатная.

1 марта 2013 г.

С весной!!!

Поздравляю вас всех от всей души с первым весенним днём! Но поздравляю я вас не одна, ко мне присоединилась первая моя, весенняя девочка-Грейс (между прочим она дочка английского лорда. Истинная маленькая леди)

Кто от шпильки до булавки, кто от туфелек до шляпки-
Элегантность сама, от меня без ума
И весьма почтенный джельтельмен седой, и мальчишка любой!
И когда легко и просто.. выхожу на перекресток
Сто автобусов в ряд неподвижно стоят
И гудят машины - красоте салют. Леди, как вас зовут?



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...